Жилищные споры

Сфера серьезной профессиональной претензионно-судебной работы – это жилищные споры относительно имущества, возникающие между различными особами и лицами. Может понадобиться воспользоваться представительством в судах, чтобы доказать свою правоту. На решении данных проблем специализируются сотрудники «Адвкатского бюро Дмитрия Коваленко».

Если правовая коллизия, произвол чиновников или же недоброжелательные соседи нарушают Ваши законные права, то Вам непременно потребуется жилищный юрист. который предоставит квалифицированную помощь в этих и других сложных ситуациях, часто требующих судебного разбирательства.

Юридическая консультация по жилищным вопросам, а также составление исковых заявлений, кассационных жалоб, оформление сделок с недвижимым имуществом, представление интересов доверителя в суде, регистрации прав на недвижимое имущество – все это вопросы, которые находятся в компетенции профессиональных юристов по жилищным делам, которые работают в нашей компании.

Профессиональные юристы по жилищными вопросам «Адвокатского бюро Дмитрия Коваленко» найдут решение даже в самых сложных жизненных ситуациях. Такие задачи, как купля-продажа квартиры, приватизация недвижимого имущества (дома, дачи, земельного участка), принятие наследства, оформление договоров либо правоустанавливающих документов с целью предотвращения дальнейших проблем с третьими лицами, родственниками, членами семьи, выселение из квартиры в связи со сносом дома – это далеко не полный список правоотношений, которые затрагивают жилищные споры в Украине и требуют немедленного решения в правовой плоскости. Самостоятельное разрешение указанных процедур без должного юридического опыта может вызвать проблемы и привести к затяжному судебному процессу.

Существует огромный перечень ситуаций, когда решение в жилищных спорах невозможно без вмешательства профессиональных юристов. Уточнение доли в праве собственности и выделение ее в натуре, определение порядка пользования общей собственностью, вселение и выселение из помещения, признание утратившим право пользования жилым помещением, признание права собственности (в порядке наследования, приватизации, когда требуется узаконить самострой и самовольные строения, реконструкций, перепланировок) и ряд других вопросов требует профессиональной юридической подготовки и анализа, навыков поведения в таких ситуациях и взвешенных решений.

Также в Украине жилищные споры часто возникают при разногласиях со службами местного самоуправления, ЖЭКом, органами регистрации имущества, в ходе процесса приватизации квартир, по договорам инвестиционного строительства или по делам о признании сделок в отношении жилья недействительным. Довольно часто клиент сталкивается с необходимостью получить вид на жительство в Украине очень быстро, либо же гражданство или паспорт Украины, чтобы в полной мере воспользоваться своими правами в судебных разбирательствах. По этим вопросам также не обойтись без помощи профессиональных юристов. Кроме этого, «Адвокатское бюро Дмитрия Коваленко» поможет Вам получить паспорт Украины.

Если Вы оказались в непростой ситуации и уже ведете жилищные споры, то Вам на помощь придут специалисты «Адвокатского бюро Дмитрия Коваленко». Вы непременно получите информативную консультацию, также мы гарантированно решим возникший жилищный спор в Вашу пользу при наличии весомой доказательной базы или даже небольших юридических «зацепок», поможем совершить процесс закрытия предприятия. Для консультации звоните по телефону (044) 228-74-48, также ждем Вас по адресу: г. Киев, проспект Маяковского, 5.


Адрес:

г. Киев, ул. Вячеслава Чорновола, 27, офис 217

jurmayster@gmail.com

Телефоны:
+38(044) 228-74-48
+38(050) 219 40 58
+38(068) 351 22 21
jurmayster@gmail.com